[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/] [/dev/] [/stat/] ]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]

Файл: 1767538930771.png -(175 KB, 350x459, 1767538930771.png)
175 No.235784   [Ответ]

Как думаете, сколько русскоязычных параш доживёт до 2030?

Пропущено 5 сообщений и 1 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.235789  

>>235784
Сосач считаем?

>> No.235790  

>>235789
Нет. Оно выживет в любом случае.

>> No.235791  

>>235790
Е*чан?

>> No.235818  

5-6 7-8

>> No.235819  

кхе кхе

>> No.235831  

Самому бы как-то дотянуть

>> No.235832  

Из существующих-то может и не много, но всегда найдутся скучющие школьники, которые поднимут новую говнодоску, которая проживёт год (ровно срок, на который школьник зарегал домен).

Это легко можно проследить по https://austrellum.github.io/navigator/

Казалось бы, эпоха параш завершилась 10+ лет назад, но посмотри, сколько было открыто за предыдущий год. Что говорит о том, что педалики не заканчиваются.

>> No.235861  

Не знаю, но надеюсь вас парашников живых не останется.

>> No.235875  

>>235832

>эпоха параш завершилась 10+ лет назад

Почему эпоха закончилась?

>> No.237617  

>>235875
Старые аноны ушли и на смену им пришли психически больные уроды из конфочек с сосача. С такими далеко не уедешь.

Да и этим оказалось проще в конфочках сидеть, чем на бордах. Они не видят смысла в общении без материальной выгоды. По этому даже такие, со временем уходят от сюда.



Файл: 1769434623033.gif -(2 KB, 94x19, 1769434623033.gif)
2 No.236022   [Ответ]
Пропущено 433 сообщений и 18 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.238631  
Файл: 1782059563638.jpg -(45 KB, 296x526, 1782059563638.jpg)
45

386-й процессор был назван так потому, что на момент его создания, в мусорном ведре уже лежало 385 его неудачных предшественников.

>> No.238634  

— Сколько тебе обещали? Я дам вдвое больше!
— Нисколько. Я работаю за идею.
— Я дам тебе две идеи!

>> No.238638  

Во время выступления Евгения Петросяна произошло чудо: парализованный мальчик встал и ушёл.

>> No.238645  

— Почему семёрку пишут с горизонтальной чертой посредине?
— Когда Моисей, сойдя с горы Синай, стал читать народу заповеди и дошел до седьмой: «Не прелюбодействуй», все хором закричали: «Зачеркни семёрку, зачеркни!»

>> No.238649  

Тюремная камера - коллектив с недобровольным членством.

>> No.238650  

В кабинет к психологу заходит пациент с носком на руке.
Грустно говорит: «Доктор, у меня на руке носок, он мне очень мешает».
Доктор говорит ему: «Ну так снимите его».
Пациент, сняв носок, радостно: «Спасибо доктор! Так гораздо лучше!» — выбегает из кабинета.
Когда за пациентом закрывается дверь, доктор взрывается: «Блядь! Пиздец! Не могу так больше! Заебали!! Псииихи!!!»

>> No.238653  

По данным иностранных разведок, российские ядерные ракеты состоят из хуёвины, пиздюлины и соединяющей их поебени, причём все три детали полностью взаимозаменяемы.

>> No.238667  

— Конструктивные предложения имеются?
— Может, ну его нахуй?
— Принято единогласно.

>> No.238672  

В жизни всегда есть место подвигу. Главное держаться от этого места подальше.

>> No.238674  

Встречаются два психоаналитика. Один другому говорит:
— Ну я, наконец, дачу себе трёхэтажную отстроил по Рублёвке, в пятикомнатной квартире с видом на Кремль евроремонт сделал, «Феррари» к «Мерседесу» и «Кадиллаку» в гараж поставил…
Второй ему отвечает:
— Слушай, ну мы же с тобой профессионалы. Давай просто достанем и померяемся.



Файл: 1763583048780.jpg -(411 KB, 3057x2293, 1763583048780.jpg)
411 No.235071   [Ответ]

Какие прогнозы у вас по поводу возможности окончательной изоляции РФ от внешнего интернета? Как планируете дальше жить, искать способы обхода, запасаться контентом, трогать траву?

Пропущено 96 сообщений и 15 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.237367  

>>237293

> Она цепляется к домашнему роутеру и получает там адрес

Да, так.
У Meshtastic в приложении указываешь SSID+PSK.
Стоковая прошивка Meshcore не умеет в Wifi, у MeshCoMod нужно указывать через консоль.

>> No.237385  

Появилась такая мысль: ведь все торрент-трекеры в рашке нынче забанены. Попасть туда можно только через тор/впн, хотя сами торренты могут качаться внутри железного занавеса более-менее свободно. Может быть сделать некое подобие внутри мештастика? Разумеется, не полноценный форум а просто список magnet-ссылок. Они и без анонсов прекрасно ищутся через dht.
Но тут всплывает фундаментальная проблема - размер пересылаемого сообщения. Ведь десятка полтора линков это уже файл на пару килобайт. Здесь моя фантазия встаёт в тупик. Видится только один вариант - оставлять одну ссылку на файл со ссылками. Сперва скачиваешь текстовый каталог, а в нём уже ищешь нужное. Прямо как в приснопамятном фидо файлы фрекали (я его почти не застал).

>> No.237386  

>>237385
Тспу позволяют блокировать в том числе торренты, просто пока не добрались в силу отсутствия популярности.

>> No.237387  

Просто здесь оставлю.

> Неофициальная база раздач RuTracker.ORG v. 20260425
> 3.84 GB (27.9 GiB uncompressed)
> XML

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5591249
magnet:?xt=urn:btih:8E6FB686D613604E94D4C58F0404F5CAD884AD02&tr=http%3A%2F%2Fbt4.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet

> Piratebay, 2019-09-14
> Rutracker, 2020-09-27
> CSV

https://github.com/darksun-misc/piratebay-db-dump

>> No.237390  

>>237387
Кстати мог ещё и в /t/ оставить.

>> No.237418  

>>237219
Прозрачнее приложения и встретить невозможно. Исходный код открыт. Проверка версий отключаема в настройках.

>> No.237437  

>>237418
Китайцы тоже порой выпускают нормальный софт, открытый хороший. Но через год или другой неопределенный софт выяснятся сколько там было говна. Да, в начале это говно отсутствовало, а вот потом оно было добавлено и было у всех на виду, просто никто не будет каждый релиз проверять софт с начала и до конца. В общем я на всякий случай не доверяю софту от российских разрабов, софту который советуют те же люди что делаю в том числе то что я написал выше.

>> No.237615  

>>235076

> 10 лет еще прожить надо.

Психопаты столько не живут.

>> No.238602  

А Reticulum кто-нибудь трогал? Есть гайд для совсем ранних вкатунов? Там ведь не только сеть настроить надо, но ещё и какие-то нестандартные клиенты ставить и находить ноды рабочие.

>> No.238673  
Файл: 1782251692674.jpg -(31 KB, 499x401, 1782251692674.jpg)
31

>>238602
Качаешь Reticulum MeshChatX и используешь.Не забудь добавить нод руками. https://git.quad4.io/RNS-Things/MeshChatX



Файл: 1772866342039.png -(3022 KB, 1920x823, 1772866342039.png)
3022 No.236499   [Ответ]
Пропущено 400 сообщений и 183 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.238644  

А сэр Макс из Лабиринтов Ехо не Марти Сью?
Вроде как многим персонажам прощается их имбалансность по тем или иным основаниям. Если читать интересно, или сюжет идеологически потрафляет читателю, или что-то ещё.
Другое дело, что в случае с ГПиМОР мы имеем раскол как раз по последнему признаку — что одним «Ура, наконец-то кто-то подмазывает рационализм, а то задолбали эти антисайентисты!», то другим «О боже, опять эти разумисты с Панчиным вылезли!». Само появление насмешливого слова «разумист» — интересный символ нашей эпохи, почти как смерть Супермена в 1990-ых. Плюс есть ещё раскольники-рационалы (которые «я типа тоже рационалист, но Юдковски неправильный рационалист и у него всё неправильно, а я самый умный, но такого фанфика не напишу»). Короче, всё сложно.

>> No.238646  

Всё, я теперь буду называть новерь не иначе как lesswrong–4chan.

>> No.238647  

>>238646
Почему?

>> No.238648  

Сейчас любая лекция (загруженная после известного года) на Ютубе может оказаться лживым слопом. Страшно.

>> No.238656  

>>238648
Хреново не только это. Сейчас любой философский прогон длиннее двух-трёх абзацев сразу комментируют словами «Нейронка написала?». Всерьёз в это редко верят, конечно, но раздражает. Это как бы подчёркивает перемену, и так произошедшую с Интернетом в последние пятнадцать-двадцать лет. Из обители рефлектирующих словомудров он прекратился в край не-читающих-много-букв альтернативно одарённых.

У них, конечно, свои оправдания и психологические защиты, но больше похожие на отмазки. «Экономлю личное время». Ха, можно, подумать, лет двадцать назад у людей было больше личного времени или они больше жили. «Если я захочу почитать что-то интеллектуальное, я скачаю эксперта N, а в простом разговоре нехуй воровать моё время». Ага, то есть люди должны делиться на Профилированных Интеллектуальных Экспертов™ и Ржущее Быдло. Причём первые должны влезать в разговор только по команде и запросу. Мечта генералов-солдафонов — чтобы «интеллигентишки» не влезали просто так со своим мнением, пока их не спросят.

>> No.238657  

>>238648

>Сейчас любая лекция (загруженная после известного года) на Ютубе может оказаться лживым слопом
> (загруженная после известного года)

Не нужны. До этого года уже навыпускали столько лекций, что хватит на много лет вперёд.

>> No.238668  
Файл: 1782229897201.jpg -(682 KB, 1536x2048, 1782229897201.jpg)
682

>>238632
Но гидравлику-то посчитал, какой насос нужен?

>>238648
Тебе не нужны лекции. Тебе нужен учебник по электроприводу 1946-го года и учебник по теории конечных автоматов 1961-го.

>>238656
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

>> No.238669  
Файл: 1782230306357.jpg -(117 KB, 1920x1080, 1782230306357.jpg)
117

>>238656

>не-читающих-много-букв альтернативно одарённых

Пропаганду и «единственно правильные мнения» они тоже не читают. Толпы государственных балаболов остались не у дел, какая трагедия.

>> No.238670  

>>238668
Не меняются ли критерии ясности с поколениями? Что «ясно» для зумеров? Ролики Топлеса? И не вредит ли ясность пониманию? Все «ясно-очевидные» распедаливания парадоксов квантовой механики, которые я видел, шли через враньё и через игнорирование большей части странностей.

>> No.238671  

>>238669
И что это даёт? Всё остаётся как есть. Реально изменить ситуацию может только присоединение к той из сторон, которая меньше всех тебя поимеет (если не она сейчас у руля, ясное дело, так как в этом случае она менять ничего не будет). А для этого надо в том числе и слушать их пропаганду.



Файл: 1736955662818.jpg -(14 KB, 450x365, 1736955662818.jpg)
14 No.228760   [Ответ]

Появилась идея, которую я хотел бы обсудить отдельным тредом. Идея фантастическая, но, на мой взгляд, вполне может быть реализована в реальности, просто мы еще не знаем, как именно. Итак...

Меметический вирус.
Некий мем (в смысле информационная единица, а не смешная картинка) при осознании которого носитель "заражается" и тратит все ресурсы лишь на распространение этого самого мема. Аналогия с вирусом понятна, только тут вместо генетической информации выступает информация в общем смысле, а вместо отдельных клеток - человеческие мозги.

Заразившись этой идеей (какая ирония), я попытался представить, что было бы, если бы этот вирус действительно существовал и в один прекрасный день вдруг появился на свет. Каким образом? Возможно, человечество поймало сигнал из космоса и расшифровала его, даже не подозревая, что это троян отправленный нам такими же жертвами трояна; возможно, вирус вылез из тайных лабораторий, где исследовали меметику... Не суть. Главное - как бы изменился мир, под воздействием этого вируса. Первый же зараженный начал бы распространять вирус всеми доступными ему способами, включая Интернет. В первые же сутки счет зараженных пошел бы на миллиарды. Вирус бы не остановило ничто, даже языковой барьер, потому что некоторые люди владеют несколькими языками сразу. Кто бы спасся в такой ситуации? Что бы им пришлось сделать для своего спасения? Изобрести собственный никому не известный язык или изменить само мышление? Как бы вели себя зараженные мемвирусом? Стали бы они одиноко шататься по улицам, словно зомби, выкрикивая невнятные фразы или объединились бы в некое новое общество, объединенные мемвирусом и пропагандирующее его, словно новую религию? Как бы смогли противостоять им не-зараженные? На что, кстати, был бы похож сам вирус? Был бы ли это набор символов, букв, или он бы выглядел как некий рисунок или цельный мыслительный образ?

Давайте пофантазируем и попытаемся ответить на эти вопросы в треде.

Пропущено 102 сообщений и 22 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.234424  

>>234423 То есть, все источники информации в мире транслируют одну и ту же информацию и озвучивают одинаковую точку зрения на неё.

>> No.234425  

>>234424
Нет, не так.

>> No.234427  

>>234425 Значит, независимые друг от друга источники всё-таки существуют и получить с их помощью более объёмную картину происходящего возможно.

>> No.234428  

>>234427
Ты взорвал ему мозг

>> No.234429  

>>234428
Скорее, забил хуй.

>> No.238651  
Файл: 1782173820577.jpg -(37 KB, 375x533, 1782173820577.jpg)
37

Посмотрел сейчас фильм Pontypool 2008 года. До кинотреда не долистал, похуй, выложу сюад. сюдад... тьфу, сюда

>> No.238652  

>>228985

Мы как-то обсуждали с ChatGPT смешную идею, нельзя ли рационализировать политику, принудительно переведя всю политическую прессу и все политические дебаты на искусственный язык «ифкуиль».

Ифкуиль — это язык, на котором нельзя просто так сказать что-то неопределённое и посулить избирателям золотые горы, потом заявив: «Вы меня не так поняли, я имел в виду другое!». Произнося предложение на этом языке, ты неизбежно каждый раз предельно конкретно уточняешь, что ты имеешь в виду, насколько ты уверен в прогнозе, на что ты опираешься, и т.д., и т.п.

>> No.238654  

>>238652 Как будто возможность лгать и водить за нос явялется свойством языка, а не его пользователей.

>> No.238655  

>>238654
Способность убивать не является только свойством оружия. Но тем не менее, отбирая оружие у людей, количество убийств сильно сокращают.

>> No.238658  

>>238655
Убийств с использованием запрещённого оружия — да. Их общее число зависит от стремления людей убивать.

Плюс, с таким языком, повторится анекдот про запрет на стройке мата.



Файл: 1740185193460.jpg -(61 KB, 1000x1559, 1740185193460.jpg)
61 No.229750   [Ответ]

Предыдущий >>201490

Пропущено 335 сообщений и 34 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.238210  

Снился то ли нерабочий завод, то ли какое-то заброшенное здание в стиле работ Гигера. И там жило что-то очень неприятное, что пыталось меня выследить и, возможно, сделать что-то нехорошее. Не кошмар, а просто тягучий, неприятный сон.
Я бы прикрепил иллюстрации ко сну, но меня забанят.

>> No.238211  
Файл: 1780384508098.jpg -(167 KB, 1080x780, 1780384508098.jpg)
167

Снился кошмар, в котором я забыл про крайний срок по одному второстепенному проекту.
Время ехать устанавливать оборудование, а я даже не брался за создание оговорённой системы термостабилизации для одного из модулей.

>> No.238416  

Прилёг после обеда и мне приснилась сраная курсовая. Проснулся в холодном поту.

>> No.238419  

Снилось, что я в фильме-зомбиапокалипсе. Начиналось то примерно как "Храм костей" - какой-то особняк с кучкой выживших, на который напали бандиты. Но не успели они внутрь зайти, сразу стало ясно что фильм не тот - уже в пяти метрах за ними следовали иссохшиеся бродячие трупы - целый океан зомбаков - своими глазами это впечатляющее зрелище, даже пусть без масштабных планов. Выжившие затаились в доме и стали прятаться - кто где успел, пока бредущая толпа стачивала дом снаружи как селевый поток. Какая-то бабушка с внуком искали в комнате с печкой - где спрятаться и решили тихо лезть в печку - они сперва засомневались, что залезут, но оказалось что там хватает места, и я их закрыл на все заслонки. Потом ещё подумал - а я тоже что-ли в фильме участвую? Кто их снаружи-то закрыл. Увидел кошку, она брела шатаясь и утробно мяукая, даже кошку заразили! Погладил её. Сам стал искать где спрятаться - под кроватью глупо, под крыльцом уже какая-то драма, мимоходом проверил как там бабушка с внуком в печке - их там не было, только разгорающиеся угли. Я подумал, что они под звуки драмы по тихому свалили, а сейчас думаю, что наверное они тихо сгорели. Пошёл на чердак - там кто-то за дверью громко матерясь собирал устройство для взрыва дома - целые коробки шашек и старомодный пускатель как в мультиках. Я зашёл как можно скорее к нему, но меня всё равно заметила какая-то зомбиха в конце коридора, я стал шипеть на матерящегося, но он стал материться ещё громче, потому что у него не получалось, а зомбиха стала ломиться в дверь, которая и так наполовину из дырки состояла.

  • Тихо! - ?:%;*! "бум!" - Тихо! - ")(*)::!" "крак!" - Запускай!

Но он так и ничего не запустил, а зомбиха упала в дырку в полу. Потом какая-то женщина с заражённым младенцем нарисовалась, я её тоже в прикрытую одеялом дырку в полу скинул - подумал, она орать там будет сейчас, но нет, удачно упала - сразу затихла. Младенец дъявольски хихикая, весь синий, стоял в свой полный рост, и я его тоже в дырку стал сбрасывать, но он меня ущипнул зубами за руку. Ну, к этому всё и шло. Я спросил чела с пускателем - взорвётся ли динамит от молотка? Он не уверен. Я нашёл молоток и стал примеряться, чтобы стукнуть по ящику с шашками, а чел стал в этот ящик стрелять из метателя стяжек (и такие есть, оказывается) Я ему сказал, чтобы он не отвлекал меня от предвкушения моментальной смерти, потом махнул рукой и погладил зомби кошку, у которой уже прорезался третий глаз. Тем временем море зомбаков видимо прошли, и на чердак стали вылезать выжившие. Я пошёл к слуховому окну и закатав рукав посмотрел на укус младенца - ну да, кожу до мяса прокусил, сучонок. Пошёл выбирать шашку покрупнее чтобы с ней пойти в лес, и тут испытал первый приход зомби-трипа, накатило волной, ощущения стали ярче но бледнее, какая-то девка, стоя ко мне спиной вдруг инстинктивно обернулась и завизжала, а я сказал ей чтобы заткнулась. Пошёл взять ещё несколько шашек из ящика, для верности, по пути провалился в ловушку для зомби - дырку в полу чердака, накрытую одеялом, но успел выскочить - ещё не зомби, значит. Погладил трёхглазую кошку.

>> No.238420  

Снилось, что я выстрелил из дульнозарядной пушки по улице, полной автомобилей, поразив два идущих мне навстречу и ещё два — от меня.
В ближайшем из них, ядро попало сидевшей за рулём негритянке средних лет в верхнюю часть груди, сразу под шеей. На мгновение, успел испытать некоторое удивление и даже гордость от результативности своего выстрела.
Дальше шёл по этой улице, опасаясь, что полиция опознает меня по записям видеорегистраторов и будучи готовым отмотать время назад до момента получения некого SMS сообщения на телефоне, которое хотел не потерять, как точку сохранения.
Нёс какой-то продолговатый предмет в левой руке, стараясь скрывать его от проезжей части корпусом.

Встретил по дороге бывшего одноклассника, с которым мы дошли до его дома в частном секторе, на участке вокруг которого росла арония. Поговорили; я всё ещё опасался возможного преследования полицией.
Поехал на велосипеде вверх по наклонной улице, объезжая по пути кого-то(?)

Дальше был какой-то Гарри Поттер в замке с узниками и местным злым волшебником с головой то ли эльфа Добби, то ли особенно уродливой собаки, летавшим по воздуху.
Я пытался втайне от волшебника вывести людей из расположенных в верхней части замка просторных помещений с решётками из вертикальных прутьев в широких арочных проёмах, но тот меня всё время замечал.
Несколько раз я откатывал время назад, чтобы выбрать другой путь мимо него, но внутренняя планировка замка была довольно открытой и неплохо просматривалась. Под конец, кто-то лежал на мне, пытался спрятать от него своим телом.

>> No.238470  

>>238420

>Дальше шёл по этой улице, опасаясь, что полиция опознает меня

Вот кстати иногда снятся сны что я живу своей обычной жизнью день за днём, но как будто я до этого кого-то убил и теперь постоянно на измене и меня это во сне очень сильно беспокоит и я переживаю как бы меня не нашли

>> No.238496  

Приснилось что в лису встроили ии который редактировал содержимое форм для ввода перед отправкой. И нагуглить как это отключить не получалось, потому что запросы в гугл он тоже редактировал.

>> No.238507  

Снилось, что вечером в дверь постучали и на пороге обнаружилась субтильная девица нагишом.
Не помню, была ли у меня с ней в том сне какая-то предыстория, но я сказал ей что-то вроде: «Твоё бельё тебе не лояльно. Возможно, ты с ним плохо обращаешься».
Стоит, скучающе глядит в пол. Сказал ей: «Ладно, заходи, пока тебя соседи не увидели». Зашла.
Выдал ей банный халат, которым сам не пользуюсь; в нём она сидела после в кресле в углу комнаты, поджав под себя ноги и уткнувшись в телефон, пока я сам сидел за компьютером.

>> No.238587  

Снилось, что следовал с запряжённым лошадьми фургоном или даже целым караваном по сильно пересечённой местности, связность которой обеспечивалась длинными мостами.
У каждого моста поджидала засада бандитов, требовавших плату за проезд. Сначала я пытался с ними договариваться или откупался, не желая баламутить местную экосистему, но мостов было много и бандиты ждали на обоих концах каждого, так что мне это надоело и я начал их просто убивать. Под конец сна, сражался с кем-то вроде бы в каком-то замке.

>> No.238628  

Снилось, что пока я был в туалете, в дом вломился обдолбанного вида негр и попытался спереть из прихожей невесть как там оказавшийся старый советский диск для аэробики.
Предыдущий сон с девушкой мне понравился больше — та хоть вела себя прилично.



Файл: 1584965719511.jpg -(46 KB, 462x700, 1584965719511.jpg)
46 No.174024   [Ответ]

Что вы используете для простомтра тяжелых страничек на слабых устройствах?

Пропущено 40 сообщений и 8 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.238590  

>>174024
Дашчан, например.

>> No.238595  
Файл: 1781814105448.jpg -(57 KB, 587x429, 1781814105448.jpg)
57

Поставил "Принципиально новую™" ОС. Ядро 2.6.28, GNOME 2.28.1, Ubuntu 9.04
Хочу покапчевать с этой системы, но вот засада - SSL сертификаты устарели наверное еще лет 10 назад. Ничего не открывает.
Может посоветуете браузер или фикс для этой болячки? Я пробовал и консольные браузеры, и обновление OpenSSL, и последние совместимые версии Chrome\Firefox. Везде одна и та же проблема.
А еще хотел запустить Амиго® из под вайна, но и оно не взлетело из-за устаревших либ.
Успехом мои изыскания не увенчались. Ваши советы?

>> No.238596  
Файл: 1781815661799.png -(938 KB, 850x1200, 1781815661799.png)
938

>>238595
Ну так обнови сертификаты, ёпта.
https://gitweb.gentoo.org/repo/gentoo.git/plain/app-misc/ca-certificates/ca-certificates-20260223.3.112.4.ebuild?id=818248e1b33d872b7060201897099c80416ceec7

>> No.238597  

>>238596

> .ebuild

Как-то сразу в горле пересохло.

>> No.238599  
Файл: 1781816992172.png -(3923 KB, 1517x2149, 1781816992172.png)
3923

>>238597
wget "http://ftp.us.debian.org/debian/pool/main/c/ca-certificates/ca-certificates_20260601_all.deb"

>> No.238608  

>>238597
В случае линукса же, можно реально на слабом железе сидеть на дженту собрав всё нужное на другом компе и раздав через бинхост. Чисто на X11+windowmaker каком-нибудь сидеть и пара приложений. Хз зачем с некроосью трахаешься. Ну надеюсь хотя бы прёт от этого.

>> No.238609  

>>238608
Это же "Принципиально новая™" ОС!
Не нужна мне ваша красноглазая гента с пересбором мира. Тут всё для людей было сделано, вот прямо сейчас начну пробовать апдейтнуть SSL.

>> No.238610  
Файл: 1781911732595.png -(1889 KB, 2302x1484, 1781911732595.png)
1889

>>238596
C подключением.
Спасибо, анон. Теперь я в сети!

>> No.238611  
Файл: 1781912476285.png -(325 KB, 681x1923, 1781912476285.png)
325

А теперь я хочу запустить самый лучший и функциональный бровзер из под Wine, но он на меня почему то ругается. Возможно очень старая версия вайна и нет нужных библиотек. Я поставил самую последню, которая смогла поставится через apt-get. Реально ли это как то обойти и подсунуть ему всё что нужно для запуска этого прекрасного браузера?

Материт меня вот этим:

Backtrace:
=>1 0x7bc45b40 in ntdll (+0x35b40) (0x0032f58c)
2 0x0260e18f in chrome (+0x9de18f) (0x0032f878)
3 0x02610257 in chrome (+0x9e0257) (0x0032f968)
4 0x0217158c in chrome (+0x54158c) (0x0032fc80)
5 0x0216d7b1 in chrome (+0x53d7b1) (0x0032fc9c)
6 0x01c360b2 in chrome (+0x60b2) (0x0032fd90)
7 0x004076d6 in amigo (+0x76d6) (0x0032fe0c)
8 0x00407b07 in amigo (+0x7b07) (0x0032fe30)
9 0x00407ba8 in amigo (+0x7ba8) (0x0032fe78)
10 0x004533e4 in amigo (+0x533e4) (0x0032ff08)
11 0x7b877f48 in kernel32 (+0x57f48) (0x0032ffe8)
12 0xb76acb77 wine_switch_to_stack+0x17() in libwine.so.1 (0x00000000)

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.238625  
Файл: 1781992966820.jpg -(249 KB, 1463x2048, 1781992966820.jpg)
249

>>238611
Он же тебе по человечески говорит, что вызов нереализованной функции IsProcessInJob. Иди на MSDN, ищи, что это такое и в каких версиях ядра реализовано, думай как пердоль отпердолить.



Файл: 1776795927311.png -(619 KB, 867x900, 1776795927311.png)
619 No.237256   [Ответ]

Колумбина

Пропущено 13 сообщений и 10 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.237288  
Файл: 1776968592841.jpg -(96 KB, 850x765, 1776968592841.jpg)
96
>> No.237290  
Файл: 1776971496396.jpg -(246 KB, 945x1284, 1776971496396.jpg)
246
>> No.237291  
Файл: 1776978817967.png -(311 KB, 651x1074, 1776978817967.png)
311
>> No.237363  
Файл: 1777326503244.jpg -(279 KB, 1820x2048, 1777326503244.jpg)
279
>> No.237389  
Файл: 1777494849732.jpg -(260 KB, 850x1469, 1777494849732.jpg)
260
>> No.237403  
Файл: 1777583981208.jpg -(86 KB, 850x738, 1777583981208.jpg)
86

>>237260
Бамп!

>> No.237408  
Файл: 1777655095840.jpg -(60 KB, 850x453, 1777655095840.jpg)
60
>> No.237476  
Файл: 1778100747657.jpg -(354 KB, 1920x1080, 1778100747657.jpg)
354
>> No.238612  
Файл: 1781912719214.jpg -(420 KB, 2048x1820, 1781912719214.jpg)
420

Колумбина

>> No.238620  

>>238612
h-hot...



Файл: 1781962545721.jpg -(2377 KB, 1800x3200, 1781962545721.jpg)
2377 No.238616   [Ответ]

Мы почти дожили до устройства-записывателя снов, или как? Снятые низкокачественные образы можно кормить Full HD Cinematic AI video model.



Файл: 1775937305910.jpg -(295 KB, 2048x1450, 1775937305910.jpg)
295 No.237043   [Ответ]
Пропущено 165 сообщений и 139 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.238554  

Блин, не в тот тред, удалите пжлст

>> No.238557  

>>238554
Там внизу кнопка есть.

>> No.238560  
Файл: 1781637611014.png -(14 KB, 866x420, 1781637611014.png)
14

>>238554

>> No.238561  
Файл: 1781638950864.jpg -(207 KB, 1280x1024, 1781638950864.jpg)
207
>> No.238562  
Файл: 1781639005003.jpg -(230 KB, 905x1280, 1781639005003.jpg)
230
>> No.238563  
Файл: 1781639041434.jpg -(102 KB, 807x709, 1781639041434.jpg)
102
>> No.238582  
Файл: 1781712084926.jpg -(114 KB, 864x1184, 1781712084926.jpg)
114
>> No.238584  
Файл: 1781716347034.jpg -(200 KB, 568x700, 1781716347034.jpg)
200
>> No.238585  
Файл: 1781733007359.png -(734 KB, 1000x1000, 1781733007359.png)
734
>> No.238601  
Файл: 1781850367158.jpg -(92 KB, 640x466, 1781850367158.jpg)
92


Назад [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54]

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/] [/dev/] [/stat/] ]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]