[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/] [/dev/] [/stat/] ]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]

Файл: 1419181086197.jpg -(617 KB, 1920x1080, 1419181086197.jpg)
617 No.11195   [Ответ]

Предыдущий >>4915

Пропущено 493 сообщений и 263 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.14119  

>>14116
А нанох ты смотрел перед этим?

>> No.14120  

>>14119
Нет, в своё время хотел, но руки не дошли. А причем они тут?

>> No.14121  

>>14120
Одна франшиза же.

>> No.14122  
Файл: 1484261144928.gif -(208 KB, 500x281, 1484261144928.gif)
208

>>14120 поскольку делать аниме про взрослых и адекватных людей не допустимо, а Наноха, Фейт и Хаяте к «Искателям» уже выросли (читай «постарели», педофилы протестуют), Наноха притащила с очередного задания Вивио и под конец «Искателей», предварительно начистив ей ебало, удочерила. далее Такамачи Вивио пошла в магическую академию и... круг замкнулся: мы снова имеем аниме про девочек-волшебниц, учащихся в школе!
авторский коллектив, видимо, решил, что над зрителем можно издеваться бесконечно

>> No.14124  

>>14122
Зачем сполить было, я только наворачивать начал.

>> No.14126  
Файл: 1484325905496.jpg -(841 KB, 1816x1024, 1484325905496.jpg)
841

Это только я или во втором сезоне рисовка стала ещё вырвиглазнее?

>> No.14128  

>>14124 а в чем прикол просмотра цикла с конца? чтобы недоумевать, кто все эти люди?

>> No.14129  
Файл: 1484340447194.jpg -(149 KB, 775x1080, 1484340447194.jpg)
149

>>14126
Определённо.

>> No.14130  

>>14129
Видимо решили экономить на графоне раз их смотрят не за это.

>> No.14135  

Новый тред >>14133



Файл: 1483288959543.jpg -(139 KB, 600x600, 1483288959543.jpg)
139 No.14045   [Ответ]

Привет новерь, а ты играешь какие-то баттл арены от этих ребят? Если играешь, то какие бы ты мне тогда посоветовал бы поиграть.

>> No.14110  
Файл: 1484159992966.jpg -(418 KB, 1920x1080, 1484159992966.jpg)
418

>>14045
Из похожего разве что 東方紅舞闘 для виты купил и застрял за Реми на Марисе, чуть только накапливает чардж ебашит мастерспарком почти на весь столб



Файл: 1444246784683.jpg -(639 KB, 850x1235, 1444246784683.jpg)
639 No.12571   [Ответ]

Добро пожаловать в очередной уютный чаетред, где мы будем общаться, постить няшек и игнорировать хейтеров.
Предыдущий >>11029

Пропущено 492 сообщений и 421 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.14036  
Файл: 1483212210196.jpg -(2498 KB, 2016x3584, 1483212210196.jpg)
2498

Сижу смотрю опенинги из анимы на 50' телевизоре.

>> No.14037  
Файл: 1483212823337.jpg -(335 KB, 1013x1225, 1483212823337.jpg)
335

>>14035
Расскажи про быт немножко.

>> No.14038  

>>14036
Все как у людей.

>> No.14039  
Файл: 1483218019416.png -(982 KB, 868x1228, 1483218019416.png)
982

С новым годом вас, няши.

>> No.14041  
Файл: 1483218582681.jpg -(467 KB, 1400x1100, 1483218582681.jpg)
467

С Новым Годом

>> No.14042  
Файл: 1483221276768.jpg -(52 KB, 854x1200, 1483221276768.jpg)
52

С новым годом епта.
Капча wow.

>> No.14043  
Файл: 1483222054395.jpg -(98 KB, 399x655, 1483222054395.jpg)
98

С перекатившимся.

>> No.14044  
Файл: 1483286364957.jpg -(543 KB, 1920x1200, 1483286364957.jpg)
543
>> No.14046  
Файл: 1483384313161.png -(3008 KB, 1191x1670, 1483384313161.png)
3008

Вроде даже не умер от внутренних кровотечений(которые мне тут в /б диагностировали). 13 раз уже пофапал в этом году лол.

>> No.14049  
Файл: 1483385559035.png -(1322 KB, 1228x868, 1483385559035.png)
1322

Новый тред >>14047



Файл: 1480007267367.png -(844 KB, 1200x1200, 1480007267367.png)
844 No.13870   [Ответ]
>> No.13871  
Файл: 1480007346874.jpg -(29 KB, 400x264, 1480007346874.jpg)
29
>> No.13873  

Как же сука меня бесятся ебучие футболки блядь. Принты на футболках бляд. Быдло ебаное не может просто блядь ПРОСТО любить. Быдлу надо роскозать всем вокруг что ВОят БЛЯДЬ Я КАКОйЙ кРуТОЙ МАРИТи Я ЗНАЮ ШТО ТАКОЕ ШИМАПАН нужна паказать всем вокруг ШТО Я! Я НАХУЙ! Я! Я! Нашу БЛядь ФУТБОлКУ!!!!!! СМОТРИТИ ВСЕ ПИЛАРАСЫ БЛЯДЬ!!! Я!!!

>> No.13874  
Файл: 1480081659588.gif -(480 KB, 500x281, 1480081659588.gif)
480

>>13873

>> No.13876  
Файл: 1480103322003.jpg -(48 KB, 600x450, 1480103322003.jpg)
48

>>13873
Ты какой-то буйный. По большей части люди не придают значения тому, что изображено на футболках и уж точно никому в голову не придёт гордиться сраной футболкой.

>> No.13877  
Файл: 1480116545059.png -(194 KB, 417x578, 1480116545059.png)
194

>>13873

>> No.13984  

>>13874
Валерьяночки не забудь в чаёк добавить.



Файл: 1293467636955.jpg -(324 KB, 1600x906, 1293467636955.jpg)
324 No.5611   [Ответ]

Заглянул в местный /a/, то есть - сюда. Получил пару лулзов перечитывая лог сообщений. Господа, до сего дня я сюда не писал, да, обознались вы, видимо.
Итак, предлагаю обсудить СЗС, которое я считаю одним из лучших. Хотя, наверное, стоит говорить даже скорее о студии(SFAFT, да), которая ещё не опустилась, в отличии от многих других, до уровня эччи-конвейера и продолжает нас радовать своими оригинальными работами.

Пропущено 20 сообщений и 13 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.5670  

>>5665

>жду русаба со скоростью света.
>жду со скоростью

Как это?

>> No.5705  
Файл: 1295184826529.jpg -(661 KB, 2545x1200, 1295184826529.jpg)
661

Что-то 2 серии посмотрел, скучная эта Мадока. Хотя выводы еще делать рано.
Могу порадовать тем, что Шымба собирается снимать аниме по манге автора Унылого Сенсея - Katteni Kaizō.
http://www.animenewsnetwork.com/news/2011-01-13/koji-kumeta-katteni-kaizo-manga-gets-anime-by-shaft

>> No.5707  

>>5705
Ни в коем разе не согласен. Мадока - набирает обороты и предрекаю лютый вин. Кто бы мог подумать, что Шафт сможет с делать аниме про махо-сёдзе настолько серьёзным и стильным.

>> No.5708  
Файл: 1295642160360.jpg -(119 KB, 1280x720, 1295642160360.jpg)
119

Ну восхитительно же.

>> No.5709  

>>5707

>Кто бы мог подумать, что Шафт сможет с делать аниме про махо-сёдзе настолько серьёзным и стильным.

Только этого от них и ждал. И только попробуйте теперь сказать что Шафт уже не торт.

>> No.5740  
Файл: 1296503785953.jpg -(223 KB, 1188x900, 1296503785953.jpg)
223

Четыре серии Мадоки вышли. Теперь уже можно сказать что Вин, лютый вин, эпический вин! Отдельно стоит упомянуть о аудио ряде - похоже я буду искать исполнителей остов. Однако если бы в миры ведьм добавили кроме мистерии немного freakshow было бы лучше, мне кажется.

>> No.5842  

Реквестирую мангу Мадоки, похоже она тоже торт.

>> No.5843  

>>5842
Madoka:
http://www.megaupload.com/?d=VG0TD9G8
http://www.megaupload.com/?d=3DCIHAJ4
http://www.megaupload.com/?d=PTK7H9Q3
http://www.megaupload.com/?d=PEIKV3C0
Kazumi:
http://www.megaupload.com/?d=RPWEWPXW

>> No.5847  
Файл: 1298816709368.jpg -(327 KB, 1920x1200, 1298816709368.jpg)
327

>>5843
Спасибо, няша. Только я лунного не ведаю, будем ждать англофикации.

>> No.13548  

И таки ввысь, пока тред не умер.
Студия только прибавляет со временем, последние работы выше всяких похвал.



Файл: 1470931172089.jpg -(239 KB, 1280x814, 1470931172089.jpg)
239 No.13468   [Ответ]

Мидорич накрылся. Здесь оставаться не хочу. На какую борду пойти? Какие вообще нынче есть годные борды?

>> No.13470  

>>13468
Прямо и немного направо.

>> No.13471  

Есть Эксач, есть Хорахорач.
http://exach.com
http://hohoemy.exach.com

>> No.13472  

В общем, Эксач и Хорахорач.

>> No.13482  
Файл: 1471033392417.jpg -(79 KB, 620x349, 1471033392417.jpg)
79

>>13468
Все борды говно. На этой есть хорошие люди. Ты серьёзно не смог найти ни одной пикчи с Мику без помойного ватермарка?

>> No.13483  

>>13468
В ичановском /d написал "Хочу материться. Мод-тян сделай" и меня забанили. Не ходи туда.

>> No.13498  

Можешь пойти на доброчан, но там местный /а/ весьма колоритный, вот что я скажу. А так, судя по всему, здесь народ добрее всех.



Файл: 1453975472582.png -(1026 KB, 1280x720, 1453975472582.png)
1026 No.13002   [Ответ]

Хорошее аниме, я правда надеялся, что Отани главную героиню во все дырки, но этого не произошло. А хентай мог бы выйди очень даже нечего.

>> No.13003  
Файл: 1453975570613.png -(927 KB, 1280x720, 1453975570613.png)
927

Над выражением лица по кране мере уже поработали. Хоть сразу в хентай вставляй.

>> No.13007  

Хорошо, но мало, манга куда лучше.

>>13002
Ну это субплот, как бы.

>> No.13448  

Аниме это полное гавно, хотя бы за то, что там гетшит есть. На этом все можно и закончить.



No.13087   [Ответ]

Какая богиня стала вашей Вайфу? Как вам сюжет? Неожиданные повороты? Считаете ли вы Хомуру положительным персонажем? Согласны ли вы с Инкубатором\Кьюбеем? Изливай душу, Анон. Воскресшаем борду!

>> No.13088  
Файл: 1458161465511.jpg -(98 KB, 795x954, 1458161465511.jpg)
98

>>13087
Нет. Да. Да. Нет. Да. Нет. Нет.

>> No.13089  
> 2016
> мадока
>> No.13091  

>>13089
Мадока - ева от махосёдзе

>> No.13095  
Файл: 1458257579879.jpg -(177 KB, 750x650, 1458257579879.jpg)
177

>>13087
тезисно:

  1. мадока- говно
  2. на неё все давно поебать
  3. оп- хуй
  4. МЯТА
>> No.13348  

Томое Мами из лав.
Сюжет из лав.
Неожиданные повороты из лав.
Хомура из sooooqablyad.
ИнКьюбейтар прекрасен и с ним я согласен.
Тред воскресе?



Файл: 1459078910898.jpg -(162 KB, 1364x768, 1459078910898.jpg)
162 No.13131   [Ответ]

Скучная хуйня. Действия гг не поддаются никакому описанию, хотя нет, поддаются. Ведёт себя как мудак. Жалею о потраченном времени

>> No.13132  

А мне понравилось. Интересно посмотреть на страдания неудачника, я узнал в нем себя.

>> No.13133  

Хотя лайтновела понравилась больше. Такая-то безысходность.

>> No.13134  
Файл: 1459084203815.jpg -(358 KB, 992x851, 1459084203815.jpg)
358

>>13131
затролел как бог. шутка. на самом деле нет.

даже тред отдельный сделал, чтобы все увидели и оценили твой титанический вброс. при этом ты даже не осознал, что ты всего лишь жалкий трайхард и сын шлюхи.

>> No.13137  

не серчай, начальник( Я тут первый раз, пока вводил капчу дообновлялся до того, что не в тред написал, а создал новый. Пытался удалить, но почему то сейчас смотрю, остался



Файл: 1424349608106.jpg -(178 KB, 800x1021, 1424349608106.jpg)
178 No.11614   [Ответ]

>>11508
Итак, дорогой анонимус, разреши поделиться. Просмотрев два с половиной сезона и прочитав наискосок TVTropes (а он оказался значительно информативнее Педивикии), я решил-таки поведать о своих впечатлениях. В общем, сомнений нет, перед созданием своей нетленки товарищ Страффи просмотрел сотни часов махо-сёдзё и всевозможной мистической мути, заправив это напоследок фаллометрическим рубиловом типа Гандама. Все атрибуты вплоть до хеншинов, вещих снов и древних пророчеств присутствуют. Первоначально эта вещь удивила меня отчётливым ароматом живой и совершенно непошлой сексуальности (это в европейском-то произведении!), но потом я понял, что итальянцы просто решили не изобретать велосипед и тупо применили всё то, что уже давно освоили аниматоры лунного королевства.

Пропущено 2 сообщений и 2 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.11618  
Файл: 1424350083972.jpg -(97 KB, 800x584, 1424350083972.jpg)
97

Про штампы я мало что скажу, так как плохо их определяю. Ну... в основной команде героинь присутствуют: электровеник, гламурное кисо, тихоня, меломанка, ботаничка и спортсменка. TVTropes, ссылаясь на какое-то старое интервью аффтора, утверждает, что при разработке данных персов использовались образы некоторых звёзд жоп-музыки. В частности, на роли трёх самых-самых главных героинь записывают Бритни Спирс, Кэмерон Диас и Дженифер Лопес. А вообще-то вот: http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/WinxClub.

Я лучше отмечу, что меня порадовало. Меня очень порадовал выполненный по всем правилам хеншин, а также магические бои, которые, в отличие от Сейлормуна и прочей соломы реально напоминают мордобой. Правда, крови в сериале нет (для детишечек всё-таки), но смачные удары под дых, заезды по хребту и пробивания стен головами присутствуют. Перекошенные от боли лица весьма натуральны, любителям садизма рекомендуется.

>> No.11619  
Файл: 1424350210079.jpg -(210 KB, 1024x767, 1424350210079.jpg)
210

Фансервис. ОН ТУТ ЕСТЬ! Достаточно напомнить, что основным действующим лицам (особенно тян) на момент начала повествования по 16 лет, а ведь дальше будет больше. Большинство как магических, так и повседневных костюмов состоят преимущественно из топиков, мини-юбок и босоножек, что, по-видимому, навеяно ещё и солнечной родиной аффтора. Также бросается в глаза акцент на хождении босиком, что должно порадовать любителей фут-фетиша. Имеются сцены на пляже, а также в душе (хоть и очень аккуратно снятые). Постельных сцен нет (раздельное обучение, мать его). Немало экранного времени уделено выбору нарядов, нанесению макияжа и укладке волос, что тоже весьма радует глаз.

>> No.11620  
Файл: 1424350284345.jpg -(62 KB, 403x698, 1424350284345.jpg)
62

Ну, и на последок.
Порадовал очень качественный саундтрек. Порадовали песни, особенно из первой полнометражки. Как оригинальные на итальянском, так и перепетые на русский Ранетками (хоть весь интернет и ругает Ранеток); английские версии, кстати, тоже на пять, а вот японских почему-то не нашёл. Видимо, жители лунного королевства опять решили вопрос субами. Интересным оказался сам итальянский язык, с которым я таки начал знакомиться. При том, что его словарь испытал совершенно явное влияние латыни, по структуре фраз он оказался гораздо ближе к японскому, чем к английскому.
Позабавил русский дубляж, делавшийся на базе английских дубляжей, которых, внимание, было аж 4 штуки! Какие-то из них заменяли имена персонажей и названия мест, один начисто переписал названия серий. Всё это было слито в единый котёл и наложено на исходную картинку итальянской версии. Лулзы!
Огорчил пятый сезон, который, во-первых, ударился в совершенно левую морскую тему, предпосылок к которой в четырёх предыдущих не было вообще, а, во-вторых, окончательно ушёл от милой моему сердцу рисованной анимации, заменив её винегретом из Флеша и 3D-макса. Сейчас уже, вроде как, анонсирован седьмой, но буду ли я смотреть дальше червёртого я не знаю.
Благодарю за внимание, анонимус!

>> No.11621  

Информативно, спасибо. Учитывая невымирающее количество лолифеечек во всяких (опять-таки, невымирающих) беонах можно невозбранно получить экспириенс извращённого удовольствия от обсуждения с ними сабжа

>> No.11622  
Файл: 1424368907590.jpg -(282 KB, 1280x720, 1424368907590.jpg)
282

Где в оригинале с субтитрами-то найти?

>> No.11623  
Файл: 1424381085964.png -(103 KB, 274x314, 1424381085964.png)
103

>>11622
Узнаешь, скажи мне. Я смотрю официальную дублированную версию, спираченную с лицензионного издания (на нём оригинала нет). Интернет убог, так что искать мне не с руки.

>> No.11755  

>>1161
я первый сезон в 04 смотрел ночью, когда делать нехуй было.

>> No.13057  
Файл: 1456922014705.jpg -(17 KB, 352x198, 1456922014705.jpg)
17
>> No.13058  
Файл: 1456922268289.jpg -(17 KB, 352x198, 1456922268289.jpg)
17
>> No.13059  
Файл: 1456925654147.jpg -(16 KB, 352x198, 1456925654147.jpg)
16


[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15]

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/] [/dev/] [/stat/] ]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]