Модкун, убери эту гадость с главной. Адинебляди уже давно нет, не нужны ему памятники.
>>3149 картинка красивая и рилейтед, какая разница кто тут есть а кого нет и почему это является поводом к тому чтобы ее убирать?
>>3150 > какая разница кто тут есть а кого нет Никакой кроме срачей. >почему это является поводом к тому чтобы ее убирать Потому, что она, мягко скажем, не очень красивая? Но с тем что релейтед я, конечно, не спорю.
>>3150
> какая разница кто тут есть а кого нет
Никакой кроме срачей.
>почему это является поводом к тому чтобы ее убирать
Потому, что она, мягко скажем, не очень красивая? Но с тем что релейтед я, конечно, не спорю.
>>3151 >Потому, что она, мягко скажем, не очень красивая? ящитаю что она красивая, почему ее надо убрать только из-за того что тебе она не по вкусу?
>>3151
>Потому, что она, мягко скажем, не очень красивая?
ящитаю что она красивая, почему ее надо убрать только из-за того что тебе она не по вкусу?
>>3151 >не очень красивая Нарисуй лучше
>не очень красивая
Нарисуй лучше
>>3158 >Нарисуй лучше Но для этого же есть специально обученные японцы.
>>3158
>Нарисуй лучше
Но для этого же есть специально обученные японцы.
>>3159 Отсыпь мне парочку
Модкун, прикрути css из архива к борде, вдруг кому-нибудь понравится. Спасибо.
>>3129 ok
>>3129 Но ведь есть stylish. Лучше запилить спойлеры, забанить гуманитариев и запустить ракету в космос. В общем, всё то, что модкун делать не хочет.
>>3129 Но ведь есть stylish.
Лучше запилить спойлеры, забанить гуманитариев и запустить ракету в космос. В общем, всё то, что модкун делать не хочет.
>>3136 Ты случайно не в курсе, где можно подешевле достать космические ракеты?
>>3137 Таки все в курсе, что SpaceX предлагает услуги по ракетостроительству по рекордно низким ценам. Please contact us for details at sales@spacex.com
Убран отступ цитат (это была плохая идея). Уменьшен отступ текста от картинок слева. Пофикшена разметка во всплывающих окошках куклоскрипта. Широкие преформатированные блоки теперь имеют свою горизонтальную прокрутку и не портят лэйаут всей страницы.
>>3140 Updated.
Ну что ты, не угадал что ли? Это - самая хорошая, и нормальная капча в интернетах. У тебя quuxufe
- wahaba + wakaba 3.0.9 + futaba + futallaby -