Чем тебе не угодил тред про ядерную войну в /b/?
Там даже не про ядерную, а про то,какая страна наиболее безопасна на случай этой войны.
Ой, няш, прости, что-то Айфон затупил и не захотел первое время показывать этот тред.Прости пожайлуста!
>>4298 Ну ты и пидор.
>>4298 Это не айфон затупил, это "фича" новеря >>4287
>>4303 Это нихуя не фича, это баг. Админ, почини уж наконец. В очередной раз натыкаюсь. И на этот раз, кажется, мой пост действительно пропал.
Админ, а чому у меня на айфоне некоторые картинки не загружаются, довольно многие, вот эта например http://nowere.net/a/src/1483212823337.jpg Превьюшка видна, но когда нажимаю на нее, то вместо картинки пустой квадратик. На винде таких проблем не замечал. На других бордах не сижу, но на других сайтах таких проблем не замечал.
Еще примеры картинок, которые не загружаются http://nowere.net/a/src/1482597387330.jpg http://nowere.net/a/src/1481720675704.jpg http://nowere.net/a/src/1479386037422.jpg
>>4335 Проблемы с интернетом?
Не отображаются только определенные картинки только на новере только на айфоне. Не думаю, что проблема в связи. С винды из той же сети картинки видны.
Отака хуйня.
>>4339 No ideas.
Модератор, тут? Есть вопросы.
>>4263 Кеширование на стороне клиентов.
>>4264 И что?
>>4265 С ним все сложно в https.
>>4266 Боишься сложностей?
>>4267 Это может вызвать некоторые проблемы со стороны пользователей на медленных каналах.
>>4268 Насколько медленных?
>>4261 https://www.eff.org/https-everywhere%20 <ruleset name="nowere.net"> <target host="nowere.net"/> <target host="www.nowere.net"/> <rule from="^http:" to="https:"/></ruleset>
>>4261 https://www.eff.org/https-everywhere%20
<ruleset name="nowere.net"> <target host="nowere.net"/> <target host="www.nowere.net"/>
<rule from="^http:" to="https:"/></ruleset>
Мод, запили архивацию борды с картинками в standalone скачиваемый тарбол, или торрентом, для истории.
>>4274 wget --mirror --convert-links --adjust-extension --page-requisites http://nowere.net/
>>4274
wget --mirror --convert-links --adjust-extension --page-requisites http://nowere.net/
Добавь в http://nowere.net/faq.html про 4 пробела и фавикон смени.
Добавьте обновление капчи по клику, или хоть как нибудь. Одну и ту же с 3ей попытки не могу расшифровать.
>>4253 Боты будут очень рады.
>>4253 Попытайся запостить пикчу, которая уже была. Это обновляет капчу
Мудератор, ты чо инвалид детства, чмо обиженное?
Я конечно понимаю, что работа модератора - банить всех подряд, чтобы содержать доску в чистоте, но как это относится к тем, кто правил не нарушает?
>>4211 Дал минус за резкий пиздежь, но по делу.
>>4211 Тот кто не нарушает, того и не банят. Очевидно же все здесь.
Есть предложение создать ветку "Мультипликация" или "Мультики". А то грустно, что есть только "Аниме", а для всего остального путь закрыт. Прошу починить сие недоразумение. Не хочется срать в чужих разделах.
>>3391 /a/ в какой-то степени про мультики.
>>3392 Я понимаю, но как-то обсуждать какие-нибудь "Падал прошлогодний снег" или поняш в аниме не хочется. Не знаю почему.
/a/ - Atheism Обсуждение противоречий в религиях Сделай.
>>3394 /a/ - Autism Обсуждение противоречий в отклонениях. Сделай.
>>3394
/a/ - Autism Обсуждение противоречий в отклонениях. Сделай.
Надо добавить /b/ - biology
>>3398 Надо добавить следующие доски: /t/ - туризм /a/ - администрация /d/ - дефолтная доска /wa/ - виабу и прочее аниме
>>3398 Такого никогда не было, может тогда и и /phy - physics?
>>4175 Некромант ебучий, зачем ты поднял этот тред?
>>4176 древнее зло пробуждается внезапно когда про него уже все забыли
В связи с несделанным бэкапом опять реквестирую архив местной доски /34/.
>>3682 архива нету, но могу дать 65 гб тохохентая. да всё что хочешь.
Там были паки Конеко, Commie-chan, ЛОЛ.Ю. и ещё нескольких ключевых персонажей.
Бумп!
Тест
может, станем немного друзьями?..
>>4124
>>4125 Взлетало же! до того как умерло
>>4126 что взлетало, ебалайка? ни один заменитель сообщества ни разу не взлетал- даже гуглплюс. доброчан, апачан, 410чан, новерь- все заимели свою аудиторию во времена великих потрясений и уже древние как говно мамонта. в данный же момент ни у кого нет мотивов к переселению. сколько уже недодосок-однодневок делали, но нет, вы не обучаетесь. конкретно эта недоборда не взлетит из-за тупой концепции. кому из нормальных анонов нужна модерируемая каким-то хуем пустая доска? никому. суть свободных недодосок в том что они полностью свободные. распыление одного рака, который к тебе может приползёт, по тысяче досок- тоже гениальная идея. и оформление говно.
>>4126 что взлетало, ебалайка? ни один заменитель сообщества ни разу не взлетал- даже гуглплюс. доброчан, апачан, 410чан, новерь- все заимели свою аудиторию во времена великих потрясений и уже древние как говно мамонта. в данный же момент ни у кого нет мотивов к переселению. сколько уже недодосок-однодневок делали, но нет, вы не обучаетесь.
конкретно эта недоборда не взлетит из-за тупой концепции. кому из нормальных анонов нужна модерируемая каким-то хуем пустая доска? никому. суть свободных недодосок в том что они полностью свободные. распыление одного рака, который к тебе может приползёт, по тысяче досок- тоже гениальная идея. и оформление говно.
Здравствуйте. Хочу приобрести вашу борду, пишите вашу цену сюда: http://0chanru.net/0/res/713.html
>>3476 Приобрел
>>4105 Мамку твою приобрёл
Ты будешь развивать борду?
борду развивает не мод, а ее посетители
>>3895 Буду, когда экспа на левелап нафармится. оберштурммочератор-доно
>>3895 Буду, когда экспа на левелап нафармится.
оберштурммочератор-доно
>>3895 Анус себе развивай, пёс
>>3895 Нет /thread
- wahaba + wakaba 3.0.9 + futaba + futallaby -