[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/] [/dev/] [/stat/] ]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]

No.4296   [Ответ]

Чем тебе не угодил тред про ядерную войну в /b/?

>> No.4297  

Там даже не про ядерную, а про то,какая страна наиболее безопасна на случай этой войны.

>> No.4298  

Ой, няш, прости, что-то Айфон затупил и не захотел первое время показывать этот тред.Прости пожайлуста!

>> No.4300  

>>4298
Ну ты и пидор.

>> No.4303  

>>4298
Это не айфон затупил, это "фича" новеря >>4287

>> No.4358  

>>4303
Это нихуя не фича, это баг. Админ, почини уж наконец. В очередной раз натыкаюсь. И на этот раз, кажется, мой пост действительно пропал.



Файл: 1483349467097.png -(1321 KB, 1280x720, 1483349467097.png)
1321 No.4335   [Ответ]

Админ, а чому у меня на айфоне некоторые картинки не загружаются, довольно многие, вот эта например http://nowere.net/a/src/1483212823337.jpg
Превьюшка видна, но когда нажимаю на нее, то вместо картинки пустой квадратик.
На винде таких проблем не замечал. На других бордах не сижу, но на других сайтах таких проблем не замечал.

>> No.4336  

Еще примеры картинок, которые не загружаются
http://nowere.net/a/src/1482597387330.jpg
http://nowere.net/a/src/1481720675704.jpg
http://nowere.net/a/src/1479386037422.jpg

>> No.4337  

>>4335
Проблемы с интернетом?

>> No.4338  

Не отображаются только определенные картинки только на новере только на айфоне. Не думаю, что проблема в связи. С винды из той же сети картинки видны.

>> No.4339  
Файл: 1483368319506.png -(68 KB, 1242x2208, 1483368319506.png)
68

Отака хуйня.

>> No.4340  

>>4339
No ideas.



Файл: 1476378646380.jpg -(9 KB, 347x356, 1476378646380.jpg)
9 No.4258   [Ответ]

Модератор, тут? Есть вопросы.

Пропущено 5 сообщений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.4264  

>>4263
Кеширование на стороне клиентов.

>> No.4265  

>>4264
И что?

>> No.4266  

>>4265
С ним все сложно в https.

>> No.4267  

>>4266
Боишься сложностей?

>> No.4268  

>>4267
Это может вызвать некоторые проблемы со стороны пользователей на медленных каналах.

>> No.4269  

>>4268
Насколько медленных?

>> No.4271  
Файл: 1477040894220.jpg -(35 KB, 500x365, 1477040894220.jpg)
35

>>4261
https://www.eff.org/https-everywhere%20

<ruleset name="nowere.net">
<target host="nowere.net"/>
<target host="www.nowere.net"/>
    <rule from="^http:" to="https:"/>
</ruleset>
>> No.4274  
Файл: 1477401695584.jpg -(965 KB, 1300x865, 1477401695584.jpg)
965

Мод, запили архивацию борды с картинками в standalone скачиваемый тарбол, или торрентом, для истории.

>> No.4275  

>>4274

wget --mirror --convert-links --adjust-extension --page-requisites http://nowere.net/
>> No.4286  

Добавь в http://nowere.net/faq.html про 4 пробела и фавикон смени.



No.4253   [Ответ]

Добавьте обновление капчи по клику, или хоть как нибудь. Одну и ту же с 3ей попытки не могу расшифровать.

>> No.4254  

>>4253
Боты будут очень рады.

>> No.4257  

>>4253
Попытайся запостить пикчу, которая уже была. Это обновляет капчу



Файл: 1467450832682.gif -(1 KB, 45x19, 1467450832682.gif)
1 No.4194   [Ответ]

Мудератор, ты чо инвалид детства, чмо обиженное?

>> No.4211  

Я конечно понимаю, что работа модератора - банить всех подряд, чтобы содержать доску в чистоте, но как это относится к тем, кто правил не нарушает?

>> No.4212  

>>4211
Дал минус за резкий пиздежь, но по делу.

>> No.4213  

>>4211
Тот кто не нарушает, того и не банят. Очевидно же все здесь.



Файл: 1390893259695.png -(6 KB, 70x70, 1390893259695.png)
6 No.3391   [Ответ]

Есть предложение создать ветку "Мультипликация" или "Мультики". А то грустно, что есть только "Аниме", а для всего остального путь закрыт. Прошу починить сие недоразумение. Не хочется срать в чужих разделах.

>> No.3392  

>>3391
/a/ в какой-то степени про мультики.

>> No.3393  

>>3392
Я понимаю, но как-то обсуждать какие-нибудь "Падал прошлогодний снег" или поняш в аниме не хочется. Не знаю почему.

>> No.3394  

/a/ - Atheism
Обсуждение противоречий в религиях
Сделай.

>> No.3397  

>>3394

/a/ - Autism
Обсуждение противоречий в отклонениях.
Сделай.

>> No.3398  

Надо добавить /b/ - biology

>> No.3399  

>>3398
Надо добавить следующие доски: /t/ - туризм
/a/ - администрация
/d/ - дефолтная доска
/wa/ - виабу и прочее аниме

>> No.4175  

>>3398
Такого никогда не было, может тогда и и /phy - physics?

>> No.4176  

>>4175
Некромант ебучий, зачем ты поднял этот тред?

>> No.4177  
Файл: 1465086351021.jpg -(23 KB, 335x336, 1465086351021.jpg)
23

>>4176
древнее зло пробуждается внезапно когда про него уже все забыли



Файл: 1423253337339.png -(230 KB, 1200x1200, 1423253337339.png)
230 No.3682   [Ответ]

В связи с несделанным бэкапом опять реквестирую архив местной доски /34/.

>> No.3739  
Файл: 1427802888867.png -(735 KB, 777x1000, 1427802888867.png)
735

>>3682
архива нету, но могу дать 65 гб тохохентая. да всё что хочешь.

>> No.3812  

Там были паки Конеко, Commie-chan, ЛОЛ.Ю. и ещё нескольких ключевых персонажей.

>> No.4008  

Бумп!

>> No.4159  

Тест



Файл: 1459066965107.png -(99 KB, 1261x503, 1459066965107.png)
99 No.4124   [Ответ]

может, станем немного друзьями?..

>> No.4125  
Файл: 1459074551324.jpg -(203 KB, 636x900, 1459074551324.jpg)
203

>>4124

>> No.4126  

>>4125
Взлетало же!
до того как умерло

>> No.4127  
Файл: 1459096921103.jpg -(369 KB, 992x851, 1459096921103.jpg)
369

>>4126
что взлетало, ебалайка? ни один заменитель сообщества ни разу не взлетал- даже гуглплюс. доброчан, апачан, 410чан, новерь- все заимели свою аудиторию во времена великих потрясений и уже древние как говно мамонта. в данный же момент ни у кого нет мотивов к переселению. сколько уже недодосок-однодневок делали, но нет, вы не обучаетесь.

конкретно эта недоборда не взлетит из-за тупой концепции. кому из нормальных анонов нужна модерируемая каким-то хуем пустая доска? никому. суть свободных недодосок в том что они полностью свободные. распыление одного рака, который к тебе может приползёт, по тысяче досок- тоже гениальная идея. и оформление говно.



Файл: 1408875239896.png -(32 KB, 630x741, 1408875239896.png)
32 No.3476   [Ответ]

Здравствуйте. Хочу приобрести вашу борду, пишите вашу цену сюда: http://0chanru.net/0/res/713.html

>> No.4105  

>>3476
Приобрел

>> No.4110  

>>4105
Мамку твою приобрёл



Файл: 1441538088490.jpg -(60 KB, 451x604, 1441538088490.jpg)
60 No.3895   [Ответ]

Ты будешь развивать борду?

>> No.3896  

борду развивает не мод, а ее посетители

>> No.3897  

>>3895
Буду, когда экспа на левелап нафармится.

оберштурммочератор-доно

>> No.3899  

>>3895
Анус себе развивай, пёс

>> No.4104  

>>3895
Нет
/thread



[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/] [/dev/] [/stat/] ]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]