Ни для кого не секрет, что єта борда не торт. И, видимо, никогда им не была. Поэтому, учитывая, что борды вымирают, а борды такого убогого старого формата - и подавно, предлагаю несколько шагов для приведения Новеря в чуть более современный и юзабельный формат:
0. Увеличить "срок жизни" капчи вдвое.
- Сократить капчу до трех букв, если это возможно.
- При стирании треда писать причину, по которой он был удален.
- Если тред просто не по тематике, не стирать нахуй, а переносить его в соответствующий раздел.
- Добавить каталог для /b/
- Не банить за маленькие провинности на год-полгода, установить максимальный срок для мелких правонарушений - 3 месяца.
- (Необязательно, но...) Добавить функцию скрытия картинок, чтоб нервная мама анона не триггерилась на голых анимешных дiвчат.
Все. Даже половины из этого списка хватит, чтоб борда перестала быть унылым говном, в которое ее завели. Админ, пожалуйста, подумай над этим.