[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/] [/dev/] [/stat/] ]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]

Файл: 1720205501703.jpg -(143 KB, 1026x1464, 1720205501703.jpg)
143 No.5942   [Ответ]

Реквесты на возможность постинга без капчи принимаются тут.

Пропущено 33 сообщений и 4 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.6069  

>>6068
Действительно.

>> No.6070  

Эти уберпеченьки протухают, оказывается?

>> No.6071  

>>6070
Если долго не постить.

>> No.6072  

Пожалуйста, по возможности.

>> No.6084  

А можно мне пожалуйста такое печенье?

>> No.6085  

>>6084
Угощайся.

>> No.6086  

тестирую
>>6085

>> No.6087  

>>5942
И вот мне, можно пожалуйста?

>> No.6088  

>>6087
Держи.

>> No.6089  

Без капчи как без смазки.



Файл: 1780816625645.png -(198 KB, 730x787, 1780816625645.png)
198 No.6082   [Ответ]

Вся суть.

>> No.6083  
Файл: 1780956000524.jpg -(65 KB, 316x382, 1780956000524.jpg)
65

Долгие и нудные попытки собрать из краденых и выпрошенных у других деталей велосипед, который в результате никуда не едет. В мире, где велосипеды уже есть в любом вообразимом виде.



Файл: 1778676412013.png -(34 KB, 778x281, 1778676412013.png)
34 No.6078   [Ответ]

Подтвердите или опровергните.

>> No.6079  

>>6078
Никаких планов по закрытию не было.

>> No.6080  

>>6079
Подпишись админом, чтобы мы были уверены.

Капча BUPOTION

>> No.6081  

Это очевидные фантазии приехавшего колчка.



Файл: 1365508791673.gif -(1 KB, 54x18, 1365508791673.gif)
1 No.3198   [Ответ]

Угадай капчу-тред

Пропущено 213 сообщений и 95 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.5846  

>>5845
ты же реально робот

>> No.5849  
Файл: 1684887523554.png -(3 KB, 162x40, 1684887523554.png)
3
>> No.5851  

>>5849
qwefation

>> No.5852  

>>5851
Нет такого слова.

quefation

>> No.5957  
Файл: 1726297287125.gif -(1 KB, 36x19, 1726297287125.gif)
1
>> No.5964  

>>5957
flur

>> No.6019  
Файл: 1734625189693.gif -(1 KB, 43x18, 1734625189693.gif)
1
>> No.6075  
Файл: 1776302111320.gif -(1 KB, 64x19, 1776302111320.gif)
1
>> No.6076  

>>6075
exiabe

>> No.6077  
Файл: 1776354309802.gif -(1 KB, 38x16, 1776354309802.gif)
1

>>6076
Угу, попался. Таки "экс-жаба".



Файл: 1505557920856.jpg -(54 KB, 440x522, 1505557920856.jpg)
54 No.4453   [Ответ]
Пропущено 17 сообщений и 16 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.5374  
Файл: 1615914558968.gif -(1 KB, 34x21, 1615914558968.gif)
1
>> No.5743  
Файл: 1666493212591.gif -(1 KB, 50x24, 1666493212591.gif)
1
>> No.5965  
Файл: 1727276678175.gif -(1 KB, 34x22, 1727276678175.gif)
1
>> No.6040  
Файл: 1746175301549.jpg -(153 KB, 489x739, 1746175301549.jpg)
153

хто звав

>> No.6055  
Файл: 1759116366918.gif -(1 KB, 47x18, 1759116366918.gif)
1

Внезапно.

>> No.6058  
Файл: 1761032226836.gif -(1 KB, 73x18, 1761032226836.gif)
1

Зацените капчу.

>> No.6060  
Файл: 1763014694658.gif -(1 KB, 44x19, 1763014694658.gif)
1

Lube it up!

>> No.6061  
Файл: 1763493807553.gif -(1 KB, 33x25, 1763493807553.gif)
1
>> No.6073  
Файл: 1774180217713.gif -(1 KB, 33x19, 1774180217713.gif)
1

... is fine too.

>> No.6074  
Файл: 1775146340764.gif -(2 KB, 89x19, 1775146340764.gif)
2

dulition.. Удаление, заебись!!



Файл: 1756994280784.jpg -(17 KB, 400x283, 1756994280784.jpg)
17 No.6053   [Ответ]

софтач например

>> No.6054  

>>6053
Их и так слишком много для текущей активности. И туда практически никто не пишет сейчас.

>> No.6056  

>>6053 Здесь их и так больше трёх с половиной.

>> No.6057  

Создаётся такое впечатление, что те, кто хотят создания новых досок, на самом деле хотят обсуждения новых тем.

Остаётся только посоветовать им создать новый тред.



Файл: 1434638523789.jpg -(37 KB, 598x577, 1434638523789.jpg)
37 No.3791   [Ответ]

Нужно что-то типа ленты бампнутых тредов _всех_ (хардмод: выбираемых галочками) борд. Ну или хотя бы запили RSS.

>> No.3792  
> Нужно что-то типа ленты бампнутых тредов _всех_ (хардмод: выбираемых галочками) борд.

Архивач?

> Ну или хотя бы запили RSS.

page2rss.com

>> No.3793  
>Архивач

Окей, попробую.

>page2rss.com

Сам-то пробовал?

>> No.3794  

>>3793

> Сам-то пробовал?

Нет. Я не пользуюсь rss.

>> No.6049  
>Ну или хотя бы запили RSS.

https://nowere.net/b/res/217061.html#218497



Файл: 1745169531493.jpg -(64 KB, 604x453, 1745169531493.jpg)
64 No.6037   [Ответ]

многие буквы не понятны. и невозможно обновить на другую

>> No.6038  
Файл: 1745170682358.jpg -(13 KB, 367x73, 1745170682358.jpg)
13

вот что это за буква?

>> No.6039  

>>6038
killist

>> No.6042  

>>6038 Очевидно, это Л.

>> No.6046  
> невозможно обновить на другую

Это не баг, а фича. Если с первого раза не ввёл, то возвращаешься назад на страницу в браузере, зная что тот предыдущий вариант твоей строки был неправильным и исправляешь, ещё и текст не потеряв.

Хотя, догадываюсь кому это пишу и могу иронично потребовать использовать вот эту капчу
https://iqcaptcha.us.to/



Файл: 1646656994125.png -(166 KB, 591x332, 1646656994125.png)
166 No.5655   [Ответ]

выкинь все баны, чтоб из россии могли после введения чебурашки. и больше не бань прокси, в частности выходные тора/i2p, если их можно отличить. от спама и куклоскрипта хватит.

Пропущено 32 сообщений и 3 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.5917  

>>5916
Оп удалил зачем-то.

>> No.5918  

>>5917
Неужели на дерейл обиделся? Ну офигеть.
Прошу поделиться сохранением.

>> No.5920  

>>5917
свежо предание, да верится с трудом.

>> No.5922  

Восстанови тред, пожалуйста. Он дожлен быть попасть в один из бекапов, ведь он, кажется, несколько лет жил? Или extundelete/photorec на диске пройдись. Ну не должен один чудачелло решать.

>> No.5923  

>>5922
https://www.youtube.com/watch?v=umDr0mPuyQc

>> No.6007  

Розбань xxx.81.47.22. Объясни ж нормально, в чём твоя проблема с сайтом ЛОР? Ты попал на скриншот?

>> No.6008  

>>5920
Подтверждаю, удалил.
По просьбам пользователей.

>>5918
Никаких обид.
Просто, тред, похоже, начал вызывать у посетителей дискомфорт и в целом потерял актуальность.
Как ответственный за его создание, я счёл себя обязанным пойти навстречу запросам.

>> No.6030  

149.202.79.129 - нода тора, разбань.

>> No.6043  

Защо меня забанили? Ничего же противозаконно не постил.

>> No.6045  

Брат, братан, братишка,
Когда меня отпустят?
Посадили меня в бан модеры, суки.
Отпусти, отпусти, меня ебучий бан
Ведь Я ни с чем не виноват!



Файл: 1728485788849.jpg -(74 KB, 600x498, 1728485788849.jpg)
74 No.5979   [Ответ]

Ни для кого не секрет, что єта борда не торт. И, видимо, никогда им не была. Поэтому, учитывая, что борды вымирают, а борды такого убогого старого формата - и подавно, предлагаю несколько шагов для приведения Новеря в чуть более современный и юзабельный формат:

0. Увеличить "срок жизни" капчи вдвое.

  1. Сократить капчу до трех букв, если это возможно.
  2. При стирании треда писать причину, по которой он был удален.
  3. Если тред просто не по тематике, не стирать нахуй, а переносить его в соответствующий раздел.
  4. Добавить каталог для /b/
  5. Не банить за маленькие провинности на год-полгода, установить максимальный срок для мелких правонарушений - 3 месяца.
  6. (Необязательно, но...) Добавить функцию скрытия картинок, чтоб нервная мама анона не триггерилась на голых анимешных дiвчат.

Все. Даже половины из этого списка хватит, чтоб борда перестала быть унылым говном, в которое ее завели. Админ, пожалуйста, подумай над этим.

Пропущено 13 сообщений и 3 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.6013  

Админ, слезно просим Добавить каталог для /b.

>> No.6014  

>>5997

> или это у меня что-то изменилось?

This.

>> No.6021  

>>6013
Удвою.
А ещё поиск по борде.

>> No.6022  

>>6021
Гугл. Используй его.

>> No.6023  

>>6022
Может ещё треды в Гугле создавать и там же общаться?
Так зачем Новерь тогда нужен?
Более чем уверен, что есть готовые решения для каталога и поиска по борде. В чём проблема их интегрировать? Лишние расходы или кривые руки?
Если первое, могу чуть помочь. А вот со вторым уже нет.

>> No.6024  

>>6023
Тебе вобщем-то ничего не мешает поднять инстанс yacy, который будет индексировать новерь.

>> No.6025  

>>6024
"Отличное" решение, если пользуешься разными устройствами.
И ещё более "подходящее" если прочие анонимусы тоже пользуются разными устройствами.

>> No.6026  

>>6025
Выложить его в паблик тебе тоже ничего не мешает.

>> No.6035  

Насколько сложно сделать сохранение и вывод оригинальных названий прикрепляемых к сообщениям файлов? Если это не вопрос принципа.

>> No.6036  

>>6035
Это больше вопрос принципа.



Назад [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/] [/dev/] [/stat/] ]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]